Как сделать поисковую оптимизацию сайта с мультиязычным интерфейсом?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Допустим языка 2: Английский и русский, но планируется что в перспективе будет больше.
Лучший ответ
Алексей Широков Ученик (112) 17 лет назад
Для каждого языка проводится свой комплекс мер, которые все в принципе схожи. Если языков более 3 - сео такого сайта довольно затратное мероприятие, но главное - ничего невозможного в этой сфере нет.
Готов помочь - www.promo-master.com.ru
Остальные ответы
Николай Кирсанов Мастер (1111) 17 лет назад
Помоему, аналогично тому как делается оптичизация для интерфейса на одном языке. Какие проблемы?
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Добавлю, что предпочтительно, если на одной странице - текст на одном языке. То есть, плохо, когда мешанина из текста на разных языках