не дают отпуск есть 6 дней отпуска с того года и за 6месяцев за этот.вынудили написать заявление на увольнение что далат

михаил исмагулов Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Знаток (268) 13 лет назад
Узнать адрес и телефон местной трудовой инспекции, связаться с ними и пожаловаться - это их работа. Найти координаты можно через инет или телефон справочной службы. Вплоть до того, чтобы вас восстановили на работе, но захотите ли вы сами там работать после этого?
Евгения Астахова Мыслитель (8986) 13 лет назад
Раз не дают отгулять, то при увольнении должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск