Подскажите пожалуйста за какой класс поирать в jade dynasty,прочитал много постов и форумов,не помогло((. Хотелось бы в

Пользователь удален Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Вопрос людям которые уже долгое время играют и могут расказать о всех плюсах и минусах своего класса
Голосование за лучший ответ
Никита Мастер (1096) 13 лет назад
Почитай Гайды персонажей! Какой понравиться выбери его и играй! можно выбрать если есть такой класс "Специалист"! Была такаежа проблема я её решил создавай сразу не скольких персонажий потом играл за них!