Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое треш? Ето субкультура?

Эмо Бойчиггг Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gala Teya Просветленный (30019) 13 лет назад
Треш-культура
Треш культура неразрывно связана с вайт-трэш культурой (white trash). Это слово возникло в Америке для обозначения «белых отбросов» общества, которые отвергали общество и массовую американскую культуру. Они придавали большое значение тому, что по мнению обычного человека являлось дурновкусием, вульгарностью и, собственно, мусором (trash – англ. Мусор) . Они не то, чтобы отрицали массовую культуру – они ею жили. Только в обратном смысле. Делали все наоборот.
Идея, объединяющая треш-фанатов
Показать свою индивидуальность, нестандартное мировоззрение, раскрыть неординарность каждого участника этого движения, и проявить свою фантазию в создании своего собственного образа.
Треш одежда
Главное правило треша – никаких правил. Оно работало во все времена. Одежда – один из самых подходящих и красноречивых способов проявления треша. Можно одевать все. Любые года, начиная с 30-х и заканчивая 90-ми, любые стили - от панка до синтипопа. Иногда можно увидеть очень странную картину. Совершенно обычная девочка лет 16-18 заходит в подъезд дома номер 13. И ровно через 5 минут она выходит из подъезда обратно на улицу. И я вижу, что… место ухоженных темно каштановых волос на ее голове заняли выжженные пергидрольные начесанные патлы, в состоянии полного дестроя. Винтажные очки какого-то непонятного зелено-коричневого цвета, отвратительно розовые губы, футболка с микки-маусом, колготки в горошек с портретом американского президента, а на голове – ослепительно сверкающая корона из золотого картона. Конечно, мне все почудилось. От усталости… Но это был типичнейший и настоящий треш! Вот так и рождаются треш девочки.
Элементы треш-стиля:

Пирсинг и тату

Многочисленные аксессуары, например золотые или с мультипликационными персонажами, диадемы
Остальные ответы
Vladimir Kopelev Гуру (4141) 13 лет назад
Треш-это мусор по-английски. Выводы делай сам
Гаррик Гуру (3026) 13 лет назад
ну если это относится к направлению музыки то это очень жесткий хеви металл.... а субкультура это все таки не треш а металлисты
Иван Профи (564) 13 лет назад
Нет, это не субкультура.
Это просто треш! ! "Сегодня на вечеринке будет треш! " это значит что будет оочень весело и позитивно!! !
в основном треш связывают с алкоголем, есть вечеринки в клубах "алко треш" куча дешевой алкашки за приемлимые цены. Треш это веселуха! Это головная боль с утра на следующий день! Это куча знакомств новых! Это куча непонятных новых женских имен в твоем телефоне! Это просто треш!)))))
Источник: Я так люблю отдыхать!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 13 лет назад
Трэш-ме́тал (англ. thrash metal, от to thrash — «молотить» , «колотить» ) — музыкальное направление, подстиль метала. Характеризуется достаточно высокой скоростью исполнения и большей жёсткостью ритм-секции, чем классический хэви-метал, вкупе с техничными скоростными соло и басово-гитарным тремоло
Катберт Просветленный (33879) 13 лет назад
сматря как на англицком эта слова пишиться... если с Н то тогда это молотилово... металика кароче, без Н - эта мусар... наверна что то с неопанками связано...