15 лет назад от Изменено

Как зовут уборщика из сериала клиника?

Дата
Популярность
15 лет назад

Уборщик (актёр Нил Флинн; сезоны 1 — 8, впоследствии в эпизодах) — единственный главный герой, не имеющий отношения к медицине, но, тем не менее, периодически влияющий на развитие сюжета. Никто из героев не знает настоящего имени персонажа. Уборщик называет своё имя (Глен Мэтьюз) Джону Дориану в последней серии восьмого сезона, однако через несколько секунд он откликается на другое имя (Тони) , и становится ясно, что уборщик опять солгал.

15 лет назад

Ты наверное после этого фильма решил стать врачем)))

15 лет назад

Обычно уборщиков не зовут. Они приходят сами и выполняют свою работу...)))

15 лет назад

Уборщик называет своё имя (Глен Мэтьюз) Джону Дориану в последней серии восьмого сезона, однако через несколько секунд он откликается на другое имя (Тони) , и становится ясно, что уборщик опять солгал.

15 лет назад

Уборщик (актёр Нил Флинн)
А в фильме его так и называют уборщик!