Ну вот и всё)))

Светлана Мастер (1852), закрыт 17 лет назад
мне стукнуло 20 минут назад 35... принимаю поздравления!:)))
Лучший ответ
Muroslava Stadnuk Профи (921) 17 лет назад
С днём рождения;)))красивая молодая девушка;)))
Больших тебе побед в этой яркой жизни;)))
Красивыми мы были и остались.
И прелесть не в изгибах наших тел!
Пусть плачет тот, кому Вы не достались...
Пусть гибнет тот, кто Вас не захотел:)))
Немножко не в тему в конце...но в целом - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
это еще не все!!! это только начало..ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Наталья Петрашина Мастер (1244) 17 лет назад
Поздравляю от всей души, это хороший возраст. Море любви и океан счастья! Удачи во всём!!!
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Конечно поздраляю....всех тебе благ,здоровья,счастья и денег побольше.Только как то кисло звучит....Ну вот и все....ей 35....горе случилось? А мне через месяц 41....и что теперь могилу идти копать?
Пользователь удален Мыслитель (7886) 17 лет назад
Поздравляю!!!!
Что ты прекрасна, в этом нет сомненья! Желаю быть тебе такой всегда! Не только в праздник или день рожденья, к каждый день и месяц и года!!! И сколько б не миновало лет... Желаю, забегая наперед, чтоб слышала всегда себе во след: "Смотри, какая ЖЕНЩИНА идет!!!"!!!!
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
МНОГО РАДОСТИ ЖЕЛАЮ
ВСЁ ПЛОХОЕ ПУСТЬ ПРОЙДЁТ
А ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАЙДЁТ
НУ А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТЫ
ТО ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!!!!

Я експромтом СОЧИНИЛА
И ТЕБЕ ЛИШЬ ПОДАРИЛА !!!

СЧАСТЬЯ ! РАДОСТИ !! УЛЫБОК !
Источник: * + * ПЛЮСИК ЛОВИ!!!
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
Долгие лета!!!
Любви и Счастья!!!
:-))