Как настроить Acer Crystal вебкамеру?

Дина Умирзакова Happiness Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Здраствуйте!
Нужно настроить вебкамеру Acer Crystal ноутбука, давно фоткались, как винду снес, так программа исчезла.
Дайтн хотя бы ссылку, установочную программу.
Кто знает как сделать прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Скачать полный комплект драйверов с сайта производителя и установить их.
Bloodcurdling Знаток (468) 13 лет назад
дрова на сайте скачайте, и все ок будет, все само найдется))))) ) aserfans.ru