15 лет назад
от

Как почистить свиной язык?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Люблю язычок. Варю долго, потом сразу под холодную воду. Потом промыть немного, поскоблить ножом и снять кожу. Облезет как миленькая.

Также как и говяжий. Сварить, а потом почистить.

Отвариваете, как свариться, сразу же опускаете в холодную воду, немного подержать и шкурочка легко снимается, где-то воспользоваться ножом.

После того . как он будет готов ( проверяется лёгким прокалыванием шпажкой) , положить под холодную проточную воду и быстро почистить.

Свари и почисти....