СКАЙП! меня не слышно!

Данилова Ульяна Мастер (1327), на голосовании 13 лет назад
хз что ему ещё надо, все настройки правильно, я сверялась с теми, у кого всё работает!! звоню - меня вообще не слышно! с чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
AidOS Мудрец (14567) 13 лет назад
с нерабочим микрофоном или с проблемами соединения микрофона и компа
Rulles Гуру (4674) 13 лет назад
А сами настройки звука делали, которые на панели инструментов, где громкость микрофона, сам скайп должен написать, что у Вас микрофон не работает...
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 13 лет назад
У меня такое бывает. Если аудио Реалтек - открой настройки, иногда самовольно отключает микрофон.
Goldin Goldin Мастер (1250) 13 лет назад
дада есть такое привключении скайпа появляется галочка вон там на динамике возле часов и выключает микрофон и ещё посмотрите в настройках микрофона раздел дополнительный микрофон