Какой герой сказки ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК менее всех встречается в повествовании?

Галина Дорошенко Мыслитель (8256), закрыт 13 лет назад
Мы уже пригласили из СЕТИ в сообщество "БУРАТИНО РАЗ" Буратин. Мальвин, Артемонов, Карабасов, Дуремаров. Черепах, Алис... даже Пиноккио. Чувствую, что кого-то пропустили.
Лучший ответ
Людмила Ященко Гуру (2547) 13 лет назад
Лекари - сова, жаба и богомол. Но фразы их коронные - Пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее жив, чем мертв. Одно из двух - или пациент жив, или
он умер. :)
Остальные ответы
ушастый упырь Мыслитель (7403) 13 лет назад
Крысу Шушеру с Премудрым Сверчком ещё добавьте. Да, ещё пьянчугу-столяра Джузеппе.
Ирина Ионычева Ученик (131) 13 лет назад
Владелец харчевни и поворята.
Я Мастер (2332) 13 лет назад
сам -ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК! он то же герой! весь сыр-бор из-за него!