U kogo-to est' Labradori ili Retriveri?

Dejstvitel'no li eto takie klassnie sobaki? Est' li u nih nedostatki i kakie? hochu sebe kogda-nibud' labradora vzjat'...

У меня есть! Очень добрый, ласковый, преданный!

А у меня черный лабрадор!Тут кто-то пишет,что пес прожерливый, ничего подобного, у меня очень разборчивый в еде.Но очень очень хитрый, ну и черезчур активный и любвиобильный. Если от стола не отходит, значит воспитание такое и неправильное кормление.А вообще,собака классная,супер!!!

Лучше этой пароды в мире нет . Супер собака . У меня сука палевая лабрадор ретривер

Это дествительно клевые собачки, я сама хочу купить щеночка.

Классные, добрые, ласковые. По крайней мере у меня. Из недостатков - одержимы едой! Как спаниели, от стола не оттащишь. Едят все, меры нет, нужно ограничивать в кормлении и не поддаваться на голодные просящие глаза.