Просто ужасно не везёт с мужчинами, уже более 10т месяцев одна и даже никто не интересуется, может дело во внешности?

Bogin9l_Penka Мастер (1297), закрыт 17 лет назад
?? ведь сначала о характере ничего не знают ???
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Возможно, что это просто не те мужчины, которые тебе нужны)))

Ну а если серьезно-не нужно гнать, все прийдет само собой...
Просто живи, радуйся жизни, будь веселой, задорной, светлой..
И тогда твои лучики обязательно привлекут внимание к тебе хорошего человека...
Точно-точно!!!
Остальные ответы
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
а.Дело в мужчинах. б.Рулетка продинамила
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
чтоб узнать о характере зачастую достаточно пары слов
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
У меня таже фигня.Только слава Богу всего 6 месяцев
Сергей Пронин Ученик (144) 17 лет назад
Может, во взгляде Вашем дело... Да и кстати по мимике психологический портрет тоже можно сформировать.
Лана Профи (522) 17 лет назад
Наверное просто мужчин меньше, чем женщин и они задирают свои носы.
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Не во внешности точно! Приежай в джанкой арк крым, тут пол крыма заинтерисуется ;)
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Дело не во внешности.. дело в ДНК =) Не бывает ничего просто так... Если ты сидишь с кислой миной - никто к тебе никогда не подойдет ;) Я всегда думал что урод и был уродом, а сейчас говорю всем что красавец - и впрям красавец. Все идет так, как этого хочешь ТЫ =) Если тебя прёт ныть - ной на здоровье :) Если надоело ныть - действуй ;)
Александр Осипов Знаток (313) 17 лет назад
Специально для Hivskiy на - цитирую "
"не бывает сплошной чёрной полосы в жизни, они чередуются с белыми!" после черной полосы обычно жопа
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Это зависит от вас.Значит вы не привлекаете мужчин тем чем может привлекать любая женщина.
Подумайте о себе - что в вас реально отталкивает а что притягивает.Что вы сделали ддля того чтобы пивлекательной стать и чего добились в жизни.и не вкоем случае не опускайте свою самооценку,даже если все плохо в реале.Если не любите себя, вы не кому не понравитесь.
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
А я всегда была счастлива, когда оставалась одна! Это здорово! Внешность человека , не спорю, играет роль, но ведь на то все мы и разные, что бы кому-то нравится, а кому то нет! Главное не циклись!