парни!!! почему вы так редко проявляете инициативу, даже когда утверждаете, что мы вам нравимся? м??

Ксюша Гуру (2625), закрыт 17 лет назад
нам самим за вас что ли все делать?? не, так не пойдет...инициатива за вами...так почему?? вот объясните мне...
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8187) 17 лет назад
я проявляю инициативу и всегда бываю отвергнут. Пока не хочется проявлять. Может, еще отойду, тогда снова буду проявлять и снова буду отвергаем
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
ну сама уже нашла все ответы
Сергей Никак Мыслитель (5667) 17 лет назад
Эмансипация надоела. Я дворник, а ты, как всегда соискатель ФАБРИКИ ГРЁЗ