Человек, который постоянно лжёт, должен обладать феноменальной памятью, как думаете???))))))) ПрЮветик фсеммм))))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (706730), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
gard terra Профи (783) 14 лет назад
Приветик))) ) Да, если постоянно врать то память должна быть очень хорошая, как у разведчика, что-бы косяка не спороть и не ляпнуть что-то лишнее
Остальные ответы
Falling Up Оракул (68736) 14 лет назад
dostatochno prosto tochno znat' detali "legendy" :)
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26688) 14 лет назад
Нет - он должен постоянно играть по жизни - то бишь актёр - но качественный или очень качественный - вы же не уточнили постоянно врать так что никто не замечает или постоянно врать...
ЗЛОЙ Гуру (4717) 14 лет назад
хорошая память для лжеца совсем не обязательна. всегда можно отмазаться новой ложью. проверенно!
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852553) 14 лет назад
Не обязательно. Он должен уметь выкручиваться когда его поймают на лжи.
neo Знаток (310) 14 лет назад
как минимум неслабой фантазией и быть хорошим актером)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430798) 14 лет назад
уменье лгать не всем дано... уменье лгать-ИСКУССТВО!
Источник: привет, сестрёнка)))))
valet Оракул (80599) 14 лет назад
я, например, никогда не лгу.... подожди, а о чем ты спрашивала?...
Жить Легко))) Гуру (3168) 14 лет назад
да... нужна хорошая прамять... а то я пару раз уже спалилась ((((