Если бросить первое высшее образование то 2ое будет платным??? подскажите пожалуйста очень надо

ст. 5 это хорошо, но высшего образования нет, поэтому оно будет бесплатным. и не имеет значения хоть третьйй раз, пока нет вышки, будет бесплатно.

Если бросить, то второе - уже первое. Если профиль близкий, то можно попробовать перевестись, досдав недостающие дисциплины. Если нет -поступать снова. Платное второе - при законченном первом.

второе хоть как будет платным!!!

да, оно будет платным..

Будет! Луче перевестись, но на новом месте вас бесплатно могут не взять.