Как вам Маша Савинова?!?!Как думаете дорастет ли до уровня Светы Мастерковой!?))

Шурик Просветленный (38932), закрыт 13 лет назад
спрашиваю в надежде, что хоть кто-нибудь ответит...!Господа! СЛЕДИТЕ ЗА ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКОЙ!!!!))))
Дополнен 13 лет назад
мдаааа.. .
зря я спросил канешн.. . :)
Гаврик! ну хоть ты ответь!!!)))
Лучший ответ
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 13 лет назад
Лано Отвечу Просто не в Курсе кто это Такая Года Два Уже вообще не Слежу за Лёгкой Атлетикой, Слишком Много Грязи Закулисной Среди Российских Спортсменок у нас в Лёгкой Атлетике, Раз даже Стучат на Своих, да и С Допингом Россия в ЛА на Особом Контроле Щас, Так что Получиться Чё у Маши или и у Ней Потом Чё нибудь найдут я не Наю ну Желаю ей Удачи и Догнать и Перегнать Свету :))))
Остальные ответы
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 13 лет назад
Вспомните Переведенцева в 110 с/б, все тоже смотрели на него как на восходящую звезду, а в итоге?... Сложно что либо сказать, звездная болезнь, стероиды и т. д. кто знает где и как... в любом случае если так случится и станет блистать- только радость и добрые крики-НАШИ СНОВА МИР ПОВАЛИЛИ!