а кем вы ощущаете себя

Fgt Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
и как вы думали кто вы, раньше,намного раньше...
может в детстве...
Лучший ответ
Glaz Мыслитель (5907) 17 лет назад
Я ощущал себя "Труманом", как в фильме.
как будто жизнь большое риалити-шоу и на меня ВСЕ смотрят.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13170) 17 лет назад
ощущаю себя змеей. такой холодной, безжалостной, ядовитой...
Любовь Помещикова Мудрец (10352) 17 лет назад
Тогда ...там...совсем далеко...в глубоком детстве...Меня всегда мучал вопрос:"почему я -это я?"
"зачам я здесь .когда я должна быть где то там?"
Сейчас все иначе...
Источник: Я здесь и сейчас
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Я всегда ощущал себя Адвокатом. Всегда на стороне справедливости, хотя и неправедными методами. Терпеть не могу выпендрёжников и ловкачей. Вычисляю их запросто и устраиваю собственную инквизицию. Особенно тем, кто называет себя Люци или фанатами Божьими... Человек должен быть сначала человеком...
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
Сейчас "мечом", а раньше ребенком