Видела в зоомагазине змейку тоненькую, стоит 3500. Интересно , а там продаются ядовитые змеи?

Елена В. Просветленный (25283), закрыт 17 лет назад
(не уж-это точно)
Дополнен 17 лет назад
Продают змей и разных.
Лучший ответ
Александр Соколов Профи (742) 17 лет назад
Продаются змеи разные. И ядовитые и нет. Про удаление зубов специально для зоомагазинов, слышу первый раз. Там задача другая, по возможности передать животное в его первозданном виде. Обратное утверждение пожоже на то, что у пауков, например, удаляют ядовитые железы, у лягушек снимают кожу (под ней ядовитые железы) , рыбам обрезают плавники и т. д. из обрасти ужастиков. Естественно, о способах обращения с такими животными должны предупреждать. И книжечки перед покупок надо бы купить, оборудовать место жительства, а уж после этого можно и за питомцем ехать.
Остальные ответы
Dalmdog Мастер (1226) 17 лет назад
В зоомагазинах могут продаваться ядовитые змеи, если им удалили ядовитые зубы. Если нужна ядовитая с ядом, то придётся обратиться на чёрный рынок. Там ты и не такое купить сможешь!
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
это наверно ящерка безногая..--змей в магазинах не продают..
alessia.alessia Гуру (4193) 17 лет назад
eto zavisit ot togo skolko tygotova zaplatit':)
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
ты ядовитую не покупай . я волноватся буду ...)))
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
По закону - ядовитых не должны продавать...А так....что не встретишь в наших магазинах...