Как войти на страницу ВКонтакта?!

Михаил Бондарев Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Когда я захожу на свою страницу, то появляется такое сообщение: "Ваша страница заблокирована!
Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ." Помогите мне, пожалуйста!
P.S. В файле hosts каталога C:\WINDOWS\system32\drivers\etc записей о контакте нет и НЕБЫЛО!
Лучший ответ
Санька Мыслитель (6923) 13 лет назад
пиши модераторам заявку на восстановление доспута. Для этого зайди на главную контакта введи логин и пароль (только специально не правильно), потом нажми "забыл пароль" внизу должна быть надпись "восстановление доступа".
заполняешь все пункты и главное нужно вставить фото возле монитора и копию паспорта или другого документа подтверждающего личность (тут нет ничего страшного) .
меня тоже взламывали и я так делала, помогло.... в течении 7дней мне вернули доступ с новым паролем
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 13 лет назад
Хост не при чем. Или Вы спамили, или кто-то спамил от Вашего имени. Вопрос к администрации сайта.
Сергей Исаков Ученик (248) 13 лет назад
удали вопще файл хост!! ! и посмотри есть ли там еще один скрытый!! ! закрой браузер, запусти заново и все будек ок!!!)) )
администрация тут не причем!!!! эта хня сейчас у всех повально!! !
да и прошу ответить прав я был или нет!!!
Виталий Рура Профи (545) 13 лет назад
писать администрации безполезно!. . жди пока разбанят.. . а вообще пароль почаще меняйте и на вирусы проверяйтесь.. . ну и по порнушным сайтам тоже не советую лазить) ...
Lenka Мыслитель (7558) 13 лет назад
У меня такая же проблема. Прочитай здесь.
http://www.drivemir.ru/node/132