Как проверить фирму на правдивость. Бизнес Фирма - Доминанта Бизнес лицензия 20107770990 ФМС РФ

Mifodiy Bekbulatov Знаток (289), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Билли Ве Кид Профи (515) 13 лет назад
по ИНН нужно, сначала, посмотреть... кстати, ФМС, здесь причём?
Mifodiy BekbulatovЗнаток (289) 13 лет назад
что такое ИНН
Билли Ве Кид Профи (515) это,называется:пиздец.Причм полнейший.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 13 лет назад
Из Вашей информации уже видно, что правды здесь ни на грош.
Круглов Александр Просветленный (25040) 13 лет назад
Офигеть "лицензия". Для ИНН юрлица - цифр много, для ОГРН - мало. ФМС лицензии вообще не выдает. Это о чем все?