Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После скольких лет совмесной жизни

BeZumeZ Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
супруги станут "родненькими" ( Этот вопрос с продолжением) "Родненький (ая) - это ведь самый, самый, ближе нет?
Лучший ответ
Gold*ман Мыслитель (6567) 17 лет назад
Я думаю здесь дело не в прожитых годах, а в родстве душ. Можно прожить 20 лет и быть чужими, а можно и через год срастись так, что друг без друга жизни не представляешь. Я вот с мужем уже 10 лет живу, такое ощущение, что мы одно целое. Если он помрет и я следом. Любовь, батенька.
Остальные ответы
serj tur Мыслитель (7246) 17 лет назад
У меня произошло после 10 лет совместной жизни!
Таня Климова Мыслитель (7281) 17 лет назад
До тех пор пока не подложат БОЛЬШУЮ свинью..
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Родненьким - нет.
Дорогим, уважаемым - да.
Лет через 10.
Уже стал.
Пользователь удален Просветленный (25386) 17 лет назад
Может и за год стать родным и даже арньше, а вот самый близкий так это если все постоянно в семье хорошо, а вдруг одна ругань и что ну какой он родной станет
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
у нас и через ооочень много лет не получилось....
круто круто Мыслитель (9398) 17 лет назад
)))))))))) Знаю Одно,,,,Хочешь видеть ТЫЛ,,,,Поверь ,,,ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ближе НЕТ!)))))
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
NE V PROWITIX GODAX SBLIWENIE;;A WO WZAIMOPONIMANII ;A ONO MOWET WOZNIKNYT ZEREZ 1 ZAS