А вы ведёте ЖЖ?

Царь Бог Профи (917), закрыт 17 лет назад
*ЖЖ-живой журнал. Дневник в инете.
Лучший ответ
secrets_shadow Мастер (1006) 17 лет назад
Да.. . пытаюсь. Все как-то не укладывается в голове что там надо и лучше писать не будешь же выкладывать всю свою жизнь))) .
LiveJournal

Его называют: ЖЖ, LiveJournal, Живой журнал, Онлайн дневник, Блог и наверное еще есть и другие названия, но это самые распространенные.

Есть и другие аналогичные сервисы у разных представителей список самых распространенных дневников (Блогов) можно получить на blog.yandex.ru или при помощи поисковиков по запросам "онлайн дневник" или "блог"
Остальные ответы
Никита Мудрец (12713) 17 лет назад
Машуля, да? Дайте ссылку? Будем друзьями =) Я тоже =) Классная это вещь! =)