какой должна быть девушка чтобы она вам оч понравилась чтобы вы хотели быть с ней рядом?

Ксюша Гуру (2625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
встретил - но я ей что то не понравился :)))))))
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 17 лет назад
Она просто должна быть искренней :)
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
улыбнулась из окна,поезд тронулся ...я рукой помахал ей во след:)
Пользователь удален Гуру (2804) 17 лет назад
1.красивая
2.умная
3.добрая
Только когда есть 1+2+3, тогда она мне понравится, иначе неа)))))))
Пользователь удален Гуру (3132) 17 лет назад
Доступной, уважать мое мнение, хотеть делать как я говорю, слушаться во всем, ни в коем случае не помышлять об опережении моих мыслей