Был диск WD750, после перезагрузки он стал видеться как 74,53 NTFS, остальное RAW. Что делать? Там много важного....

Алексей Фролов Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Комп после перезагрузки запустил чекдиск, минут 10 что то исправлял, и после этого случилось ЭТО... .
Что делать посоветуйте плз...
Лучший ответ
Дизель Старый Просветленный (37380) 13 лет назад
круто.
а при чем тут перезагрузка ?
вирус пошамкал скорей всего
Остальные ответы
Кислотный Хосе Мыслитель (7522) 13 лет назад
фаааааааааак, я за 30 гигов то чуть не убился =D. восстанавливай. Программ много
Сергей Березуев Мыслитель (6022) 13 лет назад
Восстановить реально, не падай духом. Долго и муторно, бери второй диск, делай дубликат акрониксом и экспериментируй над копией. Может и с первого раза все получится
Вася Ууу Гуру (4643) 13 лет назад
RAW- это неопределенный формат, слетела файловая система. только не форматируй! Восстановить можно программами
Data Doctor Recovery FAT and NTFS v3.0.1.5,
R-studio Network Edition 4.2 ,
Ontrack Easy Recovery Pro 6.10.07
Версии программ могут быть другими. Все три могут не понадобиться, а по отдельности они не все типы файлов берут. Проги проще найти на дисках Реаниматор, уже крякнутые. Винда работает, как я понял, так что все можно восстановить
Только не форматируй и ничего не записывай поверх!!!!
@нТиВиР интернет помощь Гуру (2758) 13 лет назад
Я посоветовал вот эту программу WinMend Data Recovery 1.3.5 + RUS ( в архиве есть папка с русским языком, ее содержимое нужно перенести в в английскую с заменой и будет у вас русская программа + в архиве есть ключи, подойдет любой) если не увидите ссылку на скачивание на этом сайте то регистрируйтесь и качайте.. . вот ссылка куда вам нужно antivir.ucoz.com/load/vosstanovlenie_udalenykh_dannykh/32 удачного восстановления!