Если увидите, что насекомое, жук, е может сам перевернутся со спины на лапки, вы поможете ему или пройдёте мимо?

хотя вроде нежелательно вмешиваться в процесс эволюции иных миров, я всё-же жучку помогу.
помните в детстве, в азбуке : "...Жук упал и встать не может, ждёт он кто ему поможет... "
значит нужно помочь :-)))

Источник: поможешь жуку-он поможет тебе (мудрость... тока ща придумал :-))))

если я такое вижу, значит, я ужо ползу....

лягу рядом, и покажу на личном примере, как надо переворачиваться)

Я ему оставлю телефон эвакуатора.

в мчс наберу