Девушки, нужен хороший крем для тела для предотвращения целюлита. В какой марке такие есть (люкс)?

Елена Виктория Мудрец (11035), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я сейчас жду ляльку, срок уже хороший, в спортзал не хожу (только бассейн) . Не хочу ждать появления целюлита. А лимфодренаж, сами понимаете, сейчас нельзя делать...
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94890) 13 лет назад
привет, я сама 3 месяца как родила... пользовалась исключительно маслом от растяжек, никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась, врач запретила категорически, а я немецким врачам доверяю.. . после родов уже занялась спортом... целлюлита сейчас нет совсем...
Елена ВикторияМудрец (11035) 13 лет назад
Здравствуйте;-)
А каким маслом, если не секрет, пользовались? Мне мой доктор Веледу рекомендовал (Германия), а у меня аллергия на него...Вот и мудрю.
Елена Виктория Мудрец (11035) Расстяжек у меня (тьфу-тьфу-тьфу нету). Жду не дождусь когда в спортзал побегу:-)
Остальные ответы
Nathalie Мастер (1301) 13 лет назад
Урина- вот путь к совершенству.
Елена ВикторияМудрец (11035) 13 лет назад
На здоровье! Каждому свое.
tucya Мудрец (11289) 13 лет назад
Сlarins
Елена ВикторияМудрец (11035) 13 лет назад
Какой конкретно? У меня для тела Кларанс с маслом ши. Очень нравится (спас меня в свое время от зуда просто на "ура"). Сейчас хочу что-то полегче, с менее насыщенной текстурой. Жарко...
tucya Мудрец (11289) Интенсивный крем-лифтинг для тела Total Lift Minceur
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
Лучше всего от целлюлита спортзал помогает, а крем - лишь необязательное дополнение.
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
Крем антицеллюлитный французской компании класса "люкс", разработанный на оснофе натур эфирных масел.
Если интересно пишите, дам ссылку
Источник: собственный опыт
Светлана Барташевич Знаток (271) 13 лет назад
Стикс на основе натуральных масел. Проверено!
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 13 лет назад
какие анц. крема, КОГДА ВЫ ЖДЕТЕ МАЛЫША??? ?
ЧТО ВЫ?
ТАМ ЖЕ ХИМИЯ!!!! вы состав читаете, пусть даже супер супер люкс ..НЕЛЬЗЯ!! !
ЗАБУДЬТЕ ПРО ВСЯКИЕ ТАМ КЛАРИНС И Т. Д,

все что вам можно это обычное миндальное масло, да оно не спасет от
целлюлита НО растяжек ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!! !

Милка Мыслитель (7637) 13 лет назад
крем от анны пеговой.. . люксовый.. . советую попробовать! у меня знакомая по беремености покупала.. . на всю беременность одной упаковки хватило, а результат - ни одной растяжки, и выглядит так, как будто не рожала.. . совсем чуть чуть поправилась...
Aлена CеменоваМыслитель (9857) 13 лет назад
первый раз слышу от анны как там ее..пеговой(((
Милка Мыслитель (7637) http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=18
RoxyHeart Мастер (2318) 13 лет назад
Я в этих целях использую в комплексе 2 средства:
1. принимаю душ с Гелем для душа антицеллюлитным BANSHOU
2. "Крем для тела антицеллюлитный BANSHOU PROFESSIONAL"

Механизм воздействия: Благодаря активным ингредиентам, присутствующим в креме, оказывает:
- Дренажное действие (помогает выводить накопления жидкости и токсинов) .
- Стимулирует и улучшает микроциркуляцию лимфы и крови.
- Повышает тонус и эластичность кожи и обеспечивает ей нормальное питание
- Ускоряет процесс разложения избыточных жировых клеток. Кожа становится гладкой и шелковистой.
Рекомендации по применению: Применять крем следует в сочетании с массажем проблемных зон. Легкие поглаживания в начале и интенсивные пощипывания в конце массажа позволят добиться хороших результатов. Массировать необходимо с ощутимым надавливанием, но болезненных ощущений возникать не должно
Татьяна Чучуваткина Мастер (1396) 13 лет назад
MADARA антицеллюлитный комплекс