Какие упражнения надо делать, чтобы уменьшить грудь? Или может что попить?

Soleill Гуру (2715), закрыт 14 лет назад
Понимаю, что все хотят наоборот.... Но все же. . может кто знает.... Бросила курить полтора года назад, стала поправляться, но больше всего поправляется почему-то грудь.. . Как с этим бороться?
Лучший ответ
J.P.N. Мудрец (11105) 14 лет назад
Худеть. Все упражнения только подтягивают грудную мышцу. И приподымают грудь :)
Можно попробовать подобрать лифчик и фасон футболки (рубашки, платья) так. что бы грудь визуально смотрелась - меньше.
Остальные ответы
Аннэ))) Мыслитель (8650) 14 лет назад
Ты что! Это твое достоинство гордись этим,
Покупай одежду с красивым вырезом на декольте
Ливчик бери по размеру, красивый,,, титьки вверх и вперед)))
похарду Мудрец (18271) 14 лет назад
Как уменьшить размер груди? Что лучше, диета и упражнения как средства для уменьшения объемов груди без хирургического вмешательства или редукционная маммопластика - пластическая операция по уменьшению груди?

Что такое идеальная женская фигура? Тонкая талия, высокие ноги и красивая грудь. Какую грудь считать красивой, каждый выбирает сам, но если говорить в целом, то идеал - это высокая крепкая грудь, хорошо ложащаяся в мужскую ладонь. Разумеется, не маленькая, но и не чрезмерно большая. Поэтому не только увеличение груди, но и уменьшение женской груди является чрезвычайно востребованной пластической операцией, которая виртуозно выполняется пластическими хирургами клиники Искорнева А. А.

Для чего делают подтяжку и уменьшение груди

Редукционная маммопластика (то есть операция по уменьшению груди) - это не только эстетическая процедура. Желание уменьшить бюст возникает прежде всего из-за тех неудобств, которые приносит в жизнь своей хозяйки слишком большая грудь. Это постоянная тяжесть, боли в спине и плечах (попробуйте поносить каждый день такую тяжесть!) , потница и множество других дискомфортных моментов, сильно усложняющих жизнь и ухудшающих самочувствие.

Из-за чего возникает гипертрофия, то есть чрезмерное развитие молочных желез? Есть две ее основные разновидности: жировая и эндокринная гипертрофия.

Жировая гипертрофия молочной железы развивается обычно после родов и кормления, а то и просто с возрастом. Грудь увеличивается и теряет форму за счет скопления в груди жировой ткани. Это тот случай, когда возможно уменьшение груди «народными» методами - уменьшение груди без хирургического вмешательства.

В борьбе с излишками жировой ткани могут сработать такие средства для уменьшения груди как диета для уменьшения размера груди или уменьшение жировых отложений в области груди упражнениями. Если случай не запущенный, то этих мер безоперационного уменьшения груди бывает достаточно, но в большинстве случаев проблема заключается не в размере груди, а в потере ее тонуса и формы. Само по себе уменьшение объемов груди ее не решит - сделать грудь красивой можно только при помощи пластической операции по уменьшению груди и по ее подтяжке.

Эндокринная гипертрофия развивается в юности и имеет генетическое происхождение. В этом случае уменьшение груди без операции невозможно - ведь лишний объем создается за счет не жировой, а железистой ткани. Ни зарядка для уменьшения груди, ни уменьшение груди диетой в этом случае не помогут. А перед тем, как делать операцию по уменьшению груди, необходимо провести курс лечения у эндокринолога, направленный на прекращение роста молочной железы.

Как уменьшить грудь без хирургического вмешательства

Как уменьшить грудь без операций и возможно ли это вообще? Повторим: в случае, если «излишки» образовались за счет жировой ткани - уменьшить грудь без операции вполне возможно.

У многих женщин размер груди сильно зависит от диеты. Причем речь идет не о какой-то специальной диете для уменьшения объема груди, а о диете ради потери веса вообще. Грудь - это как раз та зона, в которой лишний жир уходит достаточно быстро - гораздо легче, чем с бедер или талии. Только важно помнить, что любая диета для уменьшения груди приведет именно к ее уменьшению, но вовсе не к приданию ей прежней красивой формы. Так что зачастую без подтяжки груди не обойтись.

Традиционный способ бороться с лишним жиром - спорт. Как же уменьшить грудь спортивными упражнениями? Большинство инструкторов считает подходящими спортивными упражнениями для уменьшения груди аэробику, отжимания и упражнения с гантелями, укрепляющие грудные мышцы и мышцы плечевого пояса. И, конечно, никакие упражнения на уменьшение груди не будут действенными без красивой осанки - ведь часто именно сутулость создает ощущение обвисшей, непропорционально большой груди.

Ну а можно ли уменьшить грудь, вообще не прикладывая усилий? Можно - с помощью одежды. Во-первых, некоторые фирмы выпускают специальное белье, создающее эффек
Просто я Мыслитель (8538) 14 лет назад
такая же проблема... мучаюсь
Дучч Знаток (362) 14 лет назад
Дура что ли? Миллионы женщин по всему миру пытаются увеличить грудь! Нет! Мы нетакие! Грудь нам нужна маленькая, что бы подруги обзавидовались!
Ангелина Лис Ученик (136) 8 лет назад
у меня в 16 лет грудь почти 4 размера это реально не удобно тем более мой идеал типа фигуры анорексия ну или хотя бы плоские худые девушки поэтому у каждого свой вкус