Почему люди так боятся ядерной войны?

Роман Ихсанов Знаток (460), закрыт 13 лет назад
Я вот её не боюсь, а жду. По мне она хоть сейчас начнись! Меня один раз разыграли, разбадили посреди ночи и заорали - Война! - я как закричу УРРРА! и забегал по комнате от щастья пока не доперло, что это розыгрыш... :( Я знаю, что яд. война - это голод, холод, смерть, болезни, радиация, но я жду её ради ОДНОГО ГЛОТКА ВОЗДУХА СВОБОДЫ, мира в котором больше никогда не наступит весна, но в котором уже нет работы, законов, людей, правительства, подышу этим воздухом минут пять и умру счастливый! И даже если меня накроет неожиданно то умру счастливый с осознанием того, что это ненавистный мир МЕРТВ, а те кто выживут тоже умрут! А вы ждете войну?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55763) 13 лет назад
по мне так хай бахнет !
Технический директорИскусственный Интеллект (135561) 13 лет назад
Чернобыля мало?
Пользователь удален Оракул (55763) Чернобыль это так....бахнуло бы чтоб накрыть вообще эту грёбаную планету )
Остальные ответы
Максим Мыслитель (9583) 13 лет назад
И мне отсыпь чуточку.
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
Чего отсыпать-то? Чая? Муки? Травы? Махорки? Яда?
Пользователь удален Мыслитель (5549) 13 лет назад
Женщины боятся, что облысеют и будут некрасивыми))
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
Хер с ними, с женщинами, СВОБОДА вот что меня радует!
Пользователь удален Просветленный (45267) 13 лет назад
Больно будет потаму чта
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
Не думаю! Душа болит сильнее!
R.S Мыслитель (5822) 13 лет назад
Никто не хочет в гости к Азазелле, а врата Эдема откроются не всем.
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
Мне срать на рай и ад!
R.S Мыслитель (5822) Понимаю, но отвечающим далеко не на..ать )
Леночка :) Мастер (1338) 13 лет назад
Нифига тебя перекрыло товарищ О_О
валера гриднев Просветленный (21316) 13 лет назад
Так, ну и кому пришло в голову поставить на Канатчиковой даче компьютеры?
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
А там, на даче, хорошо! Приезжайте к нам!
валера гриднев Просветленный (21316) Спасибо за приглашение, на общение с Наполеонами меня как то не тянет.
Гомер (Эйб) Симпсон Мастер (2233) 13 лет назад
А вы скажите всё это не нам, а тем ветеранам которые прошли Великую Отечественную. И посмотрите им в глаза...
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
И скажу! Потому что они один хуй лысый в войне выиграли и дрянную жизнь!
Гомер (Эйб) Симпсон Мастер (2233) Ну-ну. Не мне вас в чем-то упрекать. Сами должны понять
. Мудрец (11289) 13 лет назад
Каждому свое, как говорится.. .
За ежиков с волками обидно, они-то не причем. . Эт все человеческие заморочки...
Vecras Мастер (1009) 13 лет назад
Война, тем более ядреная приведет к фатальным изменениям генотипа у выживших. Человечество вымрет полностью, не сразу, но вымрет.
А мне бы хотелось, чтобы человечество господствовало, как минимум, в Солнечной системе.
.Мудрец (11289) 13 лет назад
Мне бы хотелось, чтобы человечество хоть чуть-чуть повзрослело, поумнело и научилось поменьше гадить там, где живет... А тогда уж можно будет и в сторону Солнечной системы посмотреть...
Сорри, вырвалось... :)
Женя Ким Знаток (470) 13 лет назад
Этот вопрос для японцев.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 13 лет назад
Врёшь. В штаны сразу нагадишь непроизвольно.
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
Не думаю.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) Даже подумать не успеешь.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134850) 13 лет назад
Я тоже не боюсь войны. И смерти не боюсь. Боятся мучений и боли. Вспыхнул и рассыпался пеплом. А если выдавит глаза, обгорит тело. Ведь даже сам себя потом убить не сможешь, слепой. Вот этого я боюсь.
rania amani Просветленный (26919) 13 лет назад
21. Не применяйте Фаш-разрушитель против Мира своего, ибо Мир свой живой погубите и потомков Рода своего лишитесь.
Источник: ЗАПОВЕДЬ БОГА РАМХАТА
Николай Малышев Гуру (3335) 13 лет назад
Все боятся войны, потому что ни кто не знает что произойдет вообще с любым человеком
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
Так поезжайте куда-нибудь в Амазонию или глухую тайгу. Там тоже нет законов, правительства, работы, людей.. . Зато много свободы. Зачем так мучиться?
андрей иванов Оракул (73596) 13 лет назад
Я могу омрачить твои прогнозы! Все засранцы, узнают об опасности раньше тебя и отсидятся в бункере ...
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
Долго они та не просидят, жрача то кончится... :) И они у мрут от голода!
Рауль Бенедикт Гуру (2859) 13 лет назад
не боишься ядерной войны? может твое любимое число 666, может ты считаешься себя крутим и жестоким парнем, которому на все насрать?
Роман ИхсановЗнаток (460) 13 лет назад
Я себя таким не считаю. Мне просто нечего терять.
Рауль Бенедикт Гуру (2859) но есть люди которым есть что терять..у них есть родные любимые люди и они хотят жить...а если тебе нечего терять на все насрать то просто убей себя...
Наталья Куроченко Профи (752) 13 лет назад
Я тебе сейчас санитаров вызвала, может вылечат
Grulf Ученик (196) 13 лет назад
В Фоллаут на досуге поиграй. Может поймешь...
Кот Баюн Оракул (82445) 13 лет назад
Так в чём проблема? Пулю в лоб и свободен как твои мозги в полёте.
А мы уж ещё немного помучаемся.