я проглотила колпачок от ручки,пластмассовый,не маленький! что делать?

Ксения Знаток (295), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну какая теперь то уж разница, как получилось, факт - что он внутри!
Дополнен 13 лет назад
сделала я это за тем, чтобы почитать, что в таких случаях делать надо)))))
Лучший ответ
Алексей Бабаскин Гуру (3504) 13 лет назад
Проглоти ещё и ручку, а то ему там скучно.
Остальные ответы
Елена Мастер (2300) 13 лет назад
)))
Больше не глотать...
Minya Гуру (4063) 13 лет назад
)))) а как так получилось.. да еще он и не маленький?
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 13 лет назад
Надеяться, что не застрянет и выйдет, когда будешь сидеть как "орел на вершине Кавказа" xDD
Natasha Мыслитель (5506) 13 лет назад
зачем ты это сделала???!
александр иванов Оракул (50212) 13 лет назад
ну раз еще пишешь... то теперь уже все в порядке... а выпей ка пургенчику... он быстренько и выйдет!!!
Ксения V-I Гуру (3565) 13 лет назад
наешся углеводов (хлеба, печенья, тортиков) с чаем и жди!
не вздумай пить слабительные, а то заворотит не дай Бог
Marina Crow Просветленный (40712) 13 лет назад
Обратиться к хирургу. Вот он и скажет, что делать. А если поперек горла встал, то к лор
Наверное, в каждом хирургическом отделении есть коллекция проглоченных пациентами вещей. Я видела одну такую, забавная, что только не глотают.
Аннэ))) Мыслитель (8650) 13 лет назад
очень плохо... его желудок не переварит.. он же токсичный тебя может стошнить.. родителям скажи позвони в скорой спроси.. дела плохи
адександр блюденом Ученик (106) 8 лет назад
Всё будет хорошо, я сегодня тоже не чайно проглатила в школе на уроке, схолила к мед систре она сказала сделать так чтоб вырвало а если не получется то когда какаешь может с ними выйти, у нас есть поджелудочный сок вот он и расщепит! Но а лучше обратится ко врачу и сделать узи...
мама домбом Ученик (152) 7 лет назад
Я ТОЖЕ ПРОГЛОТИЛА СЕГОДНЯ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО НО В ТУАЛЕТ НЕ ХОЧУ
Марина Кондаурова Ученик (110) 6 лет назад
эээээээээээээээээ моя подруга сидела я ей печеньку не довала и она скозала значит буду колпачёк есть ну вообщем мозгов нету не волнуйтесь он выйдет
Даун Даунов Ученик (103) 5 лет назад
Я тоже. Теперь сру как угарелый. Неостанавливаясь.
Настя Баженова Ученик (177) 3 года назад
Не переживай, выйдет. Будут боли - обратись к врачу, расскажи родителям.