почему на клаве не включается английский язык (только после перезагруски)

седой Профи (500), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ruskom Мыслитель (6681) 13 лет назад
Установи
Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры.

Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы» , а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически.

http://punto.yandex.ru/

Остальные ответы
gloobus Мудрец (14711) 13 лет назад
Скорее всего в языках и службах текстового ввода у вас слетает английский язык, либо слетает раскладка
Федор Сенько Профи (584) 13 лет назад
Может быть она не англоговорящая?