Как называется зверек из мультика "Тайна третьей планеты", прямоугольничек меняет цвет? Помогите найти его рисунок

Асья Мастер (1465), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nick Гуру (4385) 14 лет назад

Индикатор - уникальное инопланетное существо. Выглядит как коробочка с ножками. Очень привязан к Алисе, куда бы она не пошла, везде следует за ней. Назван так из-за того, что меняет свою окраску в зависимости от настроения.
Остальные ответы