Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у нас машину можно водить с 18 лет, а в америке с 16?

Юра Лапето Знаток (329), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vito педагогическая неудача Просветленный (30538) 13 лет назад
Американцы быстрее созревают наверное
Jak Профи (879) 13 лет назад
потому что у нас её водят с 5 лет
Svaluev Мастер (1774) 13 лет назад
Потому что в каждой стране свои законы. У нас совершеннолетие в 18 лет, а у них в 21...
Ларья Мудрец (17663) 13 лет назад
в Америке в проэкте машины для слепых и машина-самолёт.... а у нас жигули
stay-away Гуру (2963) 13 лет назад
представим каждый будет в 16 лет водить машину это пиздец на дорогах будет!