Как сделать аборт в домашних условиях?

Падший Ангел Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Срок очень маленький меньше недели, но думаю что всё уже.... посоветовали есть семена моркови, пить настой на лавровом листе, и водку с йодом, ходить в баню или сидеть в горячей ванне если знаете еще какие-нибудь способы просьба написать, или подробнее рассказать о способах выше мною описанных... и пожалуйста воздержитесь от ответов на подобие "Дура раньше нужно было думать" "Убейся ап стену идиотка"....Пожалуйста выручайте!
Лучший ответ
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 13 лет назад
не слушайте советы, из своего опыта знаю, все это не поможет, а горячая ванна наоброт еще больше укрепит, те кто это советуют, если даже им и помогло, то чистое совпадение, водка с йодом и настой с лавровым листом-это просто *убийство*,может открыться сильное кровотечение, которое смогут остановить только медики, а может быть еще и такое, что не все выйдет, и заражение, это очень опасно, поэтому не *насилуйте* себя и свой организм, не бойтесь и обращайтесь к медикам..
Остальные ответы
Квитослава Шульга Просветленный (25587) 13 лет назад
не сходи с ума. не надо... пожалуйста....
Roux Roux Мыслитель (7947) 13 лет назад
мож к врачу лучше? ) там все сделают как надо) по цене порядка от 4 до 15 тыс. р.)
Nikki _ Знаток (443) 13 лет назад
говорят, нужно активно заниматься спортом ещё, багать там, нагрузки вские
Валентина Прекрасная Мастер (1750) 13 лет назад
Мне ничего не помогло, только мед аборт. И никакие мед препараты тоже не помогли.
Своя Игра Просветленный (23344) 13 лет назад
Ну что. На маленьком сроке можно только посоветовать выдавить. Был бы побольше, можно было бы вытрясти.
Serg Оракул (93100) 13 лет назад
Пьяная поспиться, а дура никогда!! ! Это про ВАС!!!!
Договорной отдел ЭКОПРОМ Профи (938) 13 лет назад
Спросите гомеопатию в аптеке (женский набор)
Марина Архипова Мудрец (18237) 13 лет назад
Если только нагрузка, а лучше к врачу
Оксана Кириллова Знаток (265) 13 лет назад
если уж на то пошло.. . то лучше к доктору
Светлана Мастер (1267) 13 лет назад
Сходи к врачу, не тяни. Медикаментозный сделай. После самостоятельного могут быть ужасные последствия. Только к врачу!!!
Inga Schukina Ученик (201) 13 лет назад
проколите плодное яйцо длинным острым предметом, а через неделю Вам и матку вырежут (( больше никогда в жизни подобных проблем не возникнет;))
Источник: Гиппократ
Василий Иванов Профи (662) 13 лет назад
мда! Лучше к врачу сходи! Вдруг в домашних условиях будут сложности какие-либо, а последствия от них могуд быть весьма печальными!!!
Девушка-весы Мастер (2301) 13 лет назад
Сначала надо голову вылечить в домашних условиях!!!!
Emelj86 Гуру (2981) 13 лет назад
господи это ж вам не насморк лечить а аборт. идите к врачу.
Слава Гуру (4874) 13 лет назад
Хочешь умереть? Тогда хоть как!!!!
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
надо вешалку острым концом засунуть и долго там ворочать -я в кино видела, а оги в горчице попарить, и еще голову вазелином смазать, для профилактики...
Алена *** Мастер (1758) 13 лет назад
срок меньше недели???? это как? такой срок ни один тест не покажет. . даже УЗИ. . да и вы то как определили беременность? ? овуляция обычно в середине цикла, за 2 недели до месячных. . поэтому убедитесь сначала в правильности диагноза (беременность) , и проконсультируйтесь с врачом о дальнейших действиях. . Криминальный аборт (а именно так называется аборт в домашних условиях) никогда хорошо не заканчивается. . в лучшем случае - бесплодие, в худшем - .
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 13 лет назад
Ну, если Вам так хочется на тот свет, стоит ли мешать? Жизнь - Ваша.