а как размножаются летучие мыши?

Mila Знаток (475), закрыт 17 лет назад
они яйца несут или рождают птенчиков? а как они тогда летают если беременные?
Дополнен 18 лет назад
ну скажите плиз точно! я не шучу, а что уже никто не может ответить? только шутить можем?
Лучший ответ
Каза Казырная Мастер (1561) 18 лет назад
они живородящие. детеныши, рожденные в мрачных пещерах, проживают начало своей жизни на его сводах, кормясь тем, что приносит им мать. при неосторожном падении на дно пещеры эти детеныши заживо съедаются мелкими насекомыми и тварями, живущими и питающимися в специфической среде экскрементов этих летучих мышей.
Остальные ответы
Graf Гуру (4929) 18 лет назад
Воздушно-капельным путём
Squashplayer Профи (547) 18 лет назад
Так-же как и нормальные!!!
Kiber Netman Мыслитель (5979) 18 лет назад
Хых, насмешила, яйца они не несут, это 100 процентов.
Пользователь удален Знаток (394) 18 лет назад
как мы,но только в полёте)))))))))))
CooL Мудрец (11835) 18 лет назад
почкованием))), а если сурьёзно-птенчики(живородящие млекопитаюшие,вроде)
Sideman Оракул (57075) 18 лет назад
Так же, как и все млекопитающие! А летают так же, как женщины беременные ходят.
>}"DrAkoN"{< Мастер (1030) 18 лет назад
К верху лапами наверно!!!!: -)
Сергей Мизин Ученик (220) 18 лет назад
Рожают, летают медленно но верно. После родов машата на спине или в гнезде сидят.
Пользователь удален Мастер (2097) 18 лет назад
они живородящие. детеныши, рожденные в мрачных пещерах, проживают начало своей жизни на его сводах, кормясь тем, что приносит им мать. при неосторожном падении на дно пещеры эти детеныши заживо съедаются мелкими насекомыми и тварями, живущими и питающимися в специфической среде экскрементов этих летучих мышей
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134729) 18 лет назад
Летучие мыши - млекопитающие. Беременные вполне могут летать, а рожают так же как и спят - вися вниз головой, а детеныша держат, вернее, он сам держится за маму.
Vladimir Mole Просветленный (22892) 18 лет назад
естественным биологическим путём ни меньше ни больше.