Где брать новое оружие в Red dead redemption??? Помогите найти новое оружие.

Сережа Кириленко Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (759) 13 лет назад
ага. . можно купить в магазине, но там надо пройти сколько то, что бы открылось новое оружие. . проще всего отнимать у бандитов ) а если вы имеете в виду какое то секретное оружие, но его можно покупать в хвох лайф или плейстейшен стор. . или если у вас коллекционная версия, в коробке может быть купон с инструкцией и кодом для скачивания..
Остальные ответы
pedestrian Гуру (3070) 13 лет назад
купить в магазине