Как восстановить оперу?

Консуэла Осипова Профи (623), закрыт 13 лет назад
После установки "левой" программы “MyGuests” (позволяет просматривать информацию о тех, кто гостил на твоей страничке) стала глючить опера, а именно...смазанные фото на всех сайтах...и вылетаю из контакта, программу удалила, но это не помогло(( Опера 10.60. Сижу теперь через Explorer...а она жуткая( хочу в Оперу(( Помогите избавиться от вируса!
Лучший ответ
Дмитрий Гусев Гуру (3377) 13 лет назад
Синхронизуируйте все личные данные оперы, затем полное удаление с удалением всех личных настроек, далее устаналиваете чисто.
Остальные ответы
Jhony Мастер (1360) 13 лет назад
почисти антивирусом! (докторам вебом)
Константин Тимофеев Мыслитель (6657) 13 лет назад
если фото не ахти может включена турбо? проверь.
Егорий Гуру (2667) 13 лет назад
удали оперу с пк и установи снова или установи мозиллу а чем тебе эксплоррер не нравится, если из-за размера шапки то всю ту хрень можно убрать правой кнопкой мышки клацаешь на шапке эксплорера и снимаешь галки со стоки состояния, панели избранного, строки состояния и с командной строки, я пользуюсь эксплорером + у меня ещо два тулбора гугл и спутник майл и ни чё!!!
Вася Ууу Гуру (4643) 13 лет назад
Удали Оперу, перезагрузись и скачай с офиц сайта новую
к последнй версии Оперы я бы порекомендовал дополнительно установить старую Оперу 3.5.1 в этой версии не блокируется правая кнопка мышки при попытке скопировать фото на некоторых сайтах (например на Мамбе) и можно копировать фото как обычно.
у меня 4 браузера, всеми пользуюсь, потому, что есть сайты, созданные только под Эксплорер и Опера эти Сайты открыть не может <Офиц сайт
Потом можно "экспортировать " Избранное из Эксплорера в Оперу