Что влияет на быстрое решение поставленной жизненной задачи.

www Мудрец (18766), закрыт 13 лет назад
Бывает так ,что что-то наметил и как то быстро все получаеться, а иногда начинаешь и какая-то преграда невидимая стоит и не дает с места сдвинуться. Как это можно объяснить.Может есть методы устранения или все таки нужно переждать.Спасибо
Лучший ответ
Елена Беличева Ученик (145) 13 лет назад
Вера сильнее силы воли а мысль материальна если ежеминутно давать положительную установку то цель достигните
Остальные ответы
Roza Lee Мудрец (10751) 13 лет назад
значит пока не время.. . не ускоряйте события
Зверюга. Мудрец (16318) 13 лет назад
Богов и Духов надо задабривать, жертвоприношением.
Ольга Сигачева Мудрец (18169) 13 лет назад
Ваше стремление решить данную проблему.
Милена * Просветленный (42338) 13 лет назад
когда жрать нечего и в кошельке 10 рблей, то сразу ставится задача сама собой: как выжить!