Как очистить диск от вируса или вылечить его?

***DIMA*** Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Купил диск с играми. Давно искал такой, на нём 1000 игр!!! На одной стороне 500 игр и на другой 500. Покупал в специализированном магазине. Запустил. На первой стороне игры идут без проблем. Вторая сторона не запускалась. У меня установлено два антивирусника. при запуске игры от обоих антивирусников появились сообщения, что на диски вирус и он блокирован, открыть файлы на диски не возможно. Просканировал компьютер и потом диск по полной проверки. Пишут компьютер защищён, вирусов не обнаружено (не в компьютере, не на диске). Попытался ещё раз открыть вторую сторону диска. Открылась!!! Игры правда не устанавливал, просто посмотрел, что есть. После этого, снова просканировала компьютер. Пишут: компьютер находится под критической угрозой вируса. Что делать чтоб удалить вирус и играть спокойно в игры? Вирус такой: Virus: Win32/Induc.A
Голосование за лучший ответ
chivenrok Мастер (1782) 13 лет назад
запускаешь в безопасном режиме виндовс F8 кнопочка при загрузке находишь и удаляешь его.
Bruce Wayne Ученик (78) 13 лет назад
Просто сканировать, добавить вирус в карантин, или удалить, или лечить.
Удачи
Ian Мастер (2395) 13 лет назад
ну специализированном магазине это наверное на рынке?
Артур Мастер (1027) 13 лет назад
Попробуй скачай bd_rem_tool может получиться от вирусов и червей
Пользователь удален Мыслитель (8965) 13 лет назад
с компакт диска вирусы не удалишь при всем желании

http://www.securelist.com/ru/descriptions/12419605/
читайте про ваш вирус
bobryn5 Просветленный (35437) 13 лет назад
Вирусы типа Win32 поражают файлы запуска. Если вирусы на диске, то удалить их никак нельзя, все равно, что исправить песню на пластинке. Лучше вернуть диск в магазин, чем мучиься, переписывать, а потом лечить, если удасться.
Поганец Мыслитель (8728) 13 лет назад
при загрузки диска держи зажатой шифт, это блокирует автозагрузку, дальше правой кнопкой мыши на диск выбираем открыть диск, там всё запускаеш вручную .
PazDim Мастер (1411) 13 лет назад
качаешь с сайта доктора веба бесплатную прогу: drweb cureit. запускаешь комп в безопастном режиме (F8 при запуске компьютера) и запскаешь этим сканером полную проверку.
Сергей Иванов Оракул (54826) 13 лет назад
Верните диск в магазин. А работа двух антивирусов на одной машине, насколько знаю, не рекомендуется - мешают друг другу и вполне возможны сбои и глюки.