Как предотвратить рак?Можно ли предостеречь метастазы что это?

Олечка Иванова Профи (846), на голосовании 13 лет назад
Отчего бывает рак в каком возрасте?чаще у мужчин или у женщин?
Голосование за лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 13 лет назад
в любом возрасте может быть.. . даже, у самых маленьких он есть.. . надо проверяться у врачей...
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Раковые клетки Олечка живут в каждом из нас, только вот вопрос, когда они активизируются....
Максим Моисеев Мудрец (15756) 13 лет назад
чтобы ответить на ваши вопросы, вам надо прочитать курс лекций по гистологии, пат. анатомии, физиологии, пат. физ. , терапии, хирургии, онкологии и массу других.
Работа@Mail.Ru Мастер (2224) 13 лет назад
Если бы кто знал ответы на эти вопросы то ему бы дали нобелевскую премию.
Рак бывает одинаково у всех и очень у многих. На ранних стадиях излечим. Главное не пропустить момент. Если что болит то не тяни иди в больницу. Но чаще всего он появляется после 50-ти. У женщин большой риск рака половых органов и груди.
Лариса Ш. Мудрец (13165) 13 лет назад
Сомневаюсь я, что его можно предостеречь. Мы папу, чем только не лечили, все перепробовали: от народных средств до дорогущих лекарств - результата ноль.
Надежда Профи (598) 13 лет назад
Предупредить рак можно фитотерапией, на этот счет много литературы и рецепты реальные, помогли многим людям. А наступает рак тогда когда человек живет в постоянном психологическом стрессе, ослабевает иммунитет организма, а также экология, радиация и т. д.
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Вы просто меньше об этом думайте и всё будет хорошо. Хороший ответ дал вам Максим Моисеев. Прислушайтесь к нему.