Посоветуйте прикольную игру на комп?

WeB Ученик (202), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Deman Гуру (3538) 13 лет назад
Как достать соседа все части
Эльдар Гусаров Гуру (4025) 13 лет назад
косынка-у меня мама в нее режется, значит тру игра
Аня Они Профи (666) 13 лет назад
Прототип, Прей, Пила, БиоШок, Кризис))
Источник: опыт
. Профи (662) 13 лет назад
Смотря что любишь. Если гонки - Split second. Стратегии - WarHammer 40000 Dawn of war2. РПГ - Тургор. MMORPG - eve online. Шутер - Punisher. симулятор - серия sims.
Артём Ковальчук Мастер (1527) 13 лет назад
ред дед редемшен на компе нет!
А так Драгон Эдж Начало, Гирз оф Вар, Сплит Секонд, Масс Эффект 1,2,Батлстейшн Пацифик!
Источник: во что я щас играю!!!
Сергей Борисов Мастер (1186) 13 лет назад
Я щас ссылку кину, там есть несколько игр, который очень классные, мало весят. Они старые, но это классика. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/starye_igry/0-129
А вот ссылка на мини-игры они тоже суперские - на любителя, мне лично нравятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/igry/0-7

Не забудь убрать пробелы после точки, а то ссылки не появляютсвя (пишут: после проверки модератором)