Художников, рисующих белиберду, нельзя определить как шизофренников? Покажите пример. Задумался, может мне уже пора?

Essence Мыслитель (7973), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
Я ёлку нарисовала на Новый год и отправила своей подруге в Мир. До сих пор смеётся вместе со мной. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Остальные ответы
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
Покажите свою белиберду... и мы поставим диагноз ;-))
EssenceМыслитель (7973) 13 лет назад
Да она у меня нормальная, ящитаю, прет. Их тоже всегда тащит?
натали. Просветленный (41976) Ну, судя по лексике - и прёт и тащит...вас. Насчёт них - не знаю. Нормальная белиберда - это нереально круто ;-))
Эля Эля Мудрец (10337) 13 лет назад
Любое творчество - проявление себя. белибердой нечего нельзя называть. даже рисунки годовалых детей.