Насколько реальна личность Андре Гавро? был ли такой француз доктор наук? Сущесвуют ли опубликованные научные труды?

Michael Ulanov Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313558) 13 лет назад
А точно Андрэ?
А как фамилия пишется по-французки?
А в какой ОБЛАСТИ должны быть работы?

Потому что поискоывики выдают статьи только ВЛАДИМИРА Гавро - в Journal. Geophysical Research, известные исследования Инфразвука....
Остальные ответы
Валера Габышев Знаток (250) 13 лет назад
я чет такова даш не нашел) )
был ли такой француз доктор наук? Сущесвуют ли опубликованные научные труды?
НЕТ)