Где взять программку для блютуза,не видит телефон и всё тут?Спасибо.

АНДРЕЙ ПОТАПОВ Знаток (292), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (58847) 13 лет назад
BlueSoleil 6.5.85.20070815 СОФТ

Драйверы и программное обеспечение для управления Bluetooth устройствами и их сопряжения с настольным компьютером или ноутбуком

Основные возможности BlueSoleil:
поддержка VOIP
Передача файлов
Виртуальный COM порт
Передача стерео звука
Эмуляция HID устройств (клавиатура, геймпад, мышь)
Полная поддержка сотовых и мобильных телефонов с опцией их использования в качестве веб-камеры
Организация локальной сети с выходом в интернет и многое другое.

О файле:
Год выпуска: 2009
Версия: 6.5.85.20070815
Разработчик: IVT Corporation
Платформа: x86
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Windows 2000, Windows XP and Windows Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Размер: 45,2 Мб
Таблетка: ЕСТЬ