Подскажите какой фильм посмотреть.Что-нибудь психологическое,тяжолое и страшное!!!!

Кристина Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nitrous Гуру (4196) 13 лет назад
Паранормальное явление
VIN DIESEL Мастер (2268) 13 лет назад
Паранормальное явление
Сцуко Редкое Гуру (3058) 13 лет назад
Гротеск. Японский фильм, режиссера не полню....
Aut vincere, aut mori Знаток (430) 13 лет назад
любой американский фильм, там подтекстов столько, что страшно становится
Диля Профи (508) 13 лет назад
Наркоз! Хороший фильм .
Юля Иванова Профи (673) 13 лет назад
ооо нафиг нафиг такие фильмы смотреть.. . мученицы смотри.... или остров проклятых- до конца не будешь знать чем кончиться.
Сыруев Дмитрий Знаток (254) 13 лет назад
ГРУЗ 200-кино от создателя БРАТа и БРАТА 2 - Балабанова. Фильм "чернушный"..показывает деяния мента-психопата на фоне разложения СССР. Действие фильма - 1984 год. После просмотра, гарантирую, сразу не заснешь.. .
А ещё лучше "ИДИ и СМОТРИ" - ещё советский фильм про ВОВ. Посмотришь какие зверства творили немецкие оккупанты. Кино потрясающее и, несмотря на свою психологическую тяжесть, я б всем школьникам его показывал, чтоб ни у кого не возникало мысли, мол если б фашисты нас оккупировали, то жилось бы лучше... В отличии от ГРУЗА 200 эта картина имеет историческую основу... и заставляет задуматься о многом.. . Приятного просмотра)))
Настя Иванова Ученик (216) 13 лет назад
"У холмов есть глаза". Я не выдержала - не досмотрела до конца.
Игорь Николаевич Мастер (1229) 13 лет назад
триллер "Семь", очень классный фильм.. . можно "молчание ягнят", классика.. . "паранормальное явление", самое молобюджетное кино, но с крупным сбором средств после проката.. . "охотники за разумом" тоже интересный....