Подскажите песню.

Dima Alexeev Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Эту песну точно крутят по love и europa plus radio. В припеве есть слова beautiful life. Проигрыш играют на сексофоне, если не ошибаюсь. Умеренно спокойная песня. Немогу найти нигде...(
Это точно не "Ace of Base-Beautiful Life", "30 seconds to mars - a beautiful lie"!
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Сори, ошибся, сАксофоне)
Дополнен 13 лет назад
ТРИУМФ) НАШЕЛ) DJ Leonid Rudenko ft. MaxFredrikson - Goodbye (Beautiful eyes)
Но все равно спасибо)
Лучший ответ
Андрей Не скажу Мыслитель (7545) 13 лет назад
"Проигрыш играют на сексофоне"

Это что за инструмент такой?
Остальные ответы
Roomy Профи (670) 13 лет назад
Леонид руденко - Бьютифул айз