нужна хорошая правовая консультация по трудовому кодексу, охране труда,нормам физ. нагрузок на производстве..

Нина Ахметшина Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дениска ))) Знаток (460) 13 лет назад
консультант плюс поможет
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332233) 13 лет назад
Обратитесь в трудовую инспекцию, в отдел по охране труда. Там специально обученные люди вам все расскажут и объяснят.
Амина Баширова Ученик (165) 13 лет назад
По ТК - могу проконсультировать, ОТ - средненько, в пределах нужных знаний. Обращайтесь....