Почему такие дешевые домены?

Дмитрий Козлов Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Не могу понять для чего делать такие дешевые регистрации доменов?
Недавно нашел сайт одной конторы, ребята предлагают регистрации доменов .ру меньше 100рублей.
В чем подвох? Какие подводные камни могут быть? Могут ли кинуть при продлении?

Разговор идет про http:// 2domains .ru/. Очень хочется регистрироваться по 100 руб, но страшно.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Дополнен 14 лет назад
Никаких дополнительных услуг нет, регистрируешь домены и прописываешь свои ДНС. Тут все прозрачно, может быть они на себя регистрируют домены и потом после того как домен раскручиваю они под себя его перебивают и перепродают? Как думаете?
Дополнен 14 лет назад
Нет, хостинг покупать не обязательно, прописывать можно любые ДНС, тут тоже все прозрачно. Информация с их сайта "Стоимость регистрации и продления доменов .RU - 99 руб. (3.13$)". Так что продление стоит как и регистрация.

Ну и что, посредник агавы и что? Все регистрируют домены по 500 рублей за штуку а они по 100, агава тут не причем вроде, или не так?
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Мудрец (14094) 14 лет назад
Регистрируйте за 450 руб, просто за 350 р вышлют вам договор по почте. На 2domains у меня примерно 60 доменов зарегано по 99 руб, никаких проблем
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (592) 14 лет назад
они стрясут деньги за дополнительнные услуги, такие как настроцка домена, или им деньги очень нужны)))))))))))
Пользователь удален Мастер (1000) 14 лет назад
Дополнительные услуги

2domains . ru/price.php

Сертификат 270 руб.

Web-forwarding 150 руб. /год

Информационная страница 150 руб. /год
Сергей Куксенков Ученик (192) 14 лет назад
потому что этот сайт является посредником хостинга "Агава"
Денис Мастер (1302) 14 лет назад
за счет договора между хостером и регистраторам
если брать большие пакеты для регистрации то домены могут быть от 35 за штуку