Играл кто игру,где и Кризис и ФарКрай 2 смешаны? Стоит брать?

XRAM09 Просветленный (24225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (28063) 13 лет назад
Привет. Что то припоминаю такое. Ерунда полная, сделано на движке фаркай, а от крисиза только названия, было это пару лет назад. Может что то новое сделали и я не в курсе?!
XRAM09Просветленный (24225) 13 лет назад
Привет :) Ну что за народ,я ж не сам придумал.. Вон,в магазине лежит,не запомнил два англ слова. Написано,новый сюжет,типа выжато всё из движка ФК и графика от Кризис. И оружие,и герой новые,машины новые и прочее. Я уже купил фигню где Сталкер и Контра,так там карты от Сталкера,оружие и снаряжение,а никого нет вокруг-надо ботов сажать как картошку :) да и карты меньше горшка.. Вот назло пойду завтра и куплю :)
Остальные ответы
fgjhf sghfgj Ученик (103) 13 лет назад
фаркай говно, так што подумай
Saitama Мыслитель (8329) 13 лет назад
Чё это за игра такая?
XRAM09Просветленный (24225) 13 лет назад
Модификация
Андрей Балакирев Мыслитель (8836) 13 лет назад
Бред такой игры нет
XRAM09Просветленный (24225) 13 лет назад
Это чей то мод