Андертакер реслей умер вчера? Андертейкер умер вчера правда??

leon(•̪●) Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люба Тимохина Ученик (136) 13 лет назад
Пипец!!!! Умоляю пусть он ажывёт он и так уже мертвец!!!!
Alex Aquilani Мастер (1142) 13 лет назад
Нет - не умер: Рестлер “Гробовщик” или “Андертейкер” (The Undertaker) профессиональный борец в настоящее время подписан под брендом SmackDown World Wrestling Entertainment.
Александр Ученик (144) 13 лет назад
люди он жив просто он закончил карьеру
макс АНТИСИНА Ученик (207) 13 лет назад
вы ч все несёте он жив в отпуске и пожинился а вот его брат чёто распсиховался
Baraka552 Мастер (2196) 13 лет назад
Не знаю, вроде этот спектакль только для того, чтобы закончить карьеру. И, говорят, что вообще весь этот реслинг - наигранный! Но мне нравится. Кстати, вчера Рей Мистерио меня поразил!
Ваня Вахний Знаток (260) 13 лет назад
Он реаьно в коме, но не умер
Алекс Ученик (156) 13 лет назад
чё за фигня гроб был пустой а кеин плакал на пустой гроб и воабще андертеикер жив.
ak47 Ученик (142) 13 лет назад
я тоже позавчеа смотел по QTV и сказал кейн что он больше не з нами. Там плакал и т. д.
Источник: сам видел
Андрій Хамуляк Профи (533) 13 лет назад
ХАХХАХАХАХА!!!!у меня нет слов)) ) ето все спектакль! надо смотреть рестринг из америки а не по куй тв)) ) чтобы вас убедить что он жыв вот промо ролик саммер слема и там есть андертейкер!! !интересно кто же там снимался если он умер? ? его брат близнец или клон? ?
вот етот ролик
Дмитрий Давидюк Ученик (135) 13 лет назад
вы че лохи? его смерть - ето пиар . ему мистерио в бою глаз повредил вот он и отлеживается пока! а позже опять красиво вернется!
Стас ... Ученик (198) 13 лет назад
как же много школоты.. .
wrestling is fake
с Гробом всё в полном порядке, женился, сейчас медовый месяц, оправляется от травм, к сожалению, скоро вернётся (почему к сожалению? стар он уже, пора на покой) кстати, его жена - тоже рестлерша - Мишель МакКул
так что уверяю, что всё у него отлично и на саммерслеме он вернётся ))
Источник: знаю я ))
АГОНЬ Ученик (105) 13 лет назад
Пацаны так Андертейкер жив он ещё выйдет
Владимир Сергеев Ученик (108) 8 лет назад
гробовщик будет сражатся в новом поединке 8 вроде марта 2016 года по каналу 2х2 после 10 часов