Купил черные джинсы. На них все липнет.

На них все липнет. Липнет, судя по-всему, из-за наличия ворсинок на ткани. Антистатик, ес-сно, не помогает. Есть вероятность, что джинсы со временем вытрутся и к ним перестанет все липнуть?
Или это уже всё - проще новые купить?

Дополнен

При чем тут черное - проблема в том, что всё прилипает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приобретайте новые

со временем липнуть не перестанет, так же купила черные джинсы, липнет все подряд. Давно уже пытаюсь их "выстирать", но все равно магнитят пыль, волосы и т. п.

Спасаюсь тем, что у меня куплен наборчик из трех скотчевых чистилок (35р стоит) , когда иду куда-то в этих брюках, беру с собой и счищаю скотчем пылинки

побрызгай антистатиком....

это не проблема. купи валик для чистки вещей !

таже проблема.
просто носите с собой чистелку (есть валики специальные текстильные для одежды)
возьмите небольшой и ходите!! !
=)))